Слушать
Слушать

NewsOne запускает собственное политическое ток-шоу "Украинский формат"

15.11.2017

С 15 ноября и каждую среду в 20:00 в прямом эфире NewsOne стартует  новое ток-шоу "Украинский формат".

24/7 команда NewsOne находится в самом центре информационного поля страны. Ежедневно в прямом эфире мы озвучиваем мнения и позиции экспертов, лидеров разных политических сил Украины. А благодаря активному общению со зрителем - мы знаем, что волнует и чем живут украинцы. Именно поэтому телеканал запускает собственный проект - политическое ток-шоу "Украинский формат".

"В процессе создания и реализации проекта задействована вся команда профессионалов телеканала, которой была поставлена задача в кратчайшие сроки и творчески, и технически создать масштабное политическое ток-шоу страны. Студия ток-шоу разместилась в большом павильоне киностудии им. А. Довженко. Для команды NewsOne запуск ток-шоу "Украинский формат" - это серьезный вызов, новый этап и огромная ответственность перед телезрителем", - заявила Елена Рудик, генеральный директор NewsOne.

Ведущими ток-шоу "Украинский формат" станут ведущие вечернего эфира NewsOne - Василий Голованов и Тигран Мартиросян.

"Мы верим, что с запуском шоу "Украинский формат" политики станут ближе к обычным людям и что оно повлияет на положительные изменения в Украине", - подчеркнул Василий Голованов, исполнительный продюсер NewsOne.

Главными участниками ток-шоу будут зрители в студии - 150 человек - представители разных социальных сфер из разных регионов Украины. Зрители будут иметь возможность задавать вопросы и принимать участие в голосовании. Гостями будут влиятельные политики, общественные деятели, представители всех политических сил и первые лица Украины.

Еще больше острых вопросов, разных точек зрения и оживленных дискуссий в формате ток-шоу. "Украинский формат" - судьба Украины решается здесь!

Каждую среду в 20.00 на NewsOne - "Украинский формат" - большое политическое ток-шоу. Не пропустите! Прямые эфиры и записи ток-шоу можно также смотреть на официальном Youtube-канале NewsOne.

Loading...