Слушать
Слушать

NewsOne стал лидером информационного вещания Украины

26.05.2017

В понедельник, 22 мая, NewsOne начал работу в обновленном формате. А уже 25 мая NewsOne вошел в десятку лучших национальных вещателей Украины, подтвердив первое место среди информационных телеканалов по базовым аудиториям.

О чем свидетельствуют рейтинговые показатели:

По целевой аудитории 18+ (города 50+) доля телепросмотра NewsOne составила 2.19%, рейтинг - 0,33%. Эти показатели позволили занять девятое место в ТОП -10 общенациональных телеканалов.

Тем самым NewsOne, вещающий на спутнике и в кабельных сетях, обогнал телеканалы, имеющие эфирные лицензии.

По Киеву NewsOne в очередной раз подтвердил свое первое место среди информационных вещателей с рейтингом 0,36% и долей 2,77% (ЦА: Киев 18+).

"Это только начало. У нас серьезные амбиции и лучшая команда профессионалов. Поэтому наше лидерство можно назвать закономерным. С другой стороны, лидерство - это большая ответственность перед зрителем. И мы сделаем все, чтобы оправдать это доверие", - пообещал исполнительный продюсер телеканала Василий Голованов.

"Высокий рейтинг телеканала - это не только показатель доверия зрителей. Это и отражение принципов, которым мы следуем в работе с рекламным рынком. Правило простое: чем выше показатели, тем эффективнее сотрудничество с нашими партнерами. Получается взаимный интерес: со своей стороны, мы продвигаем чей-то бизнес, а этот бизнес помогает развиваться нам", - добавила генеральный директор телеканала NewsOne Рудик Елена.

Напомним, что с понедельника, 22 мая, в эфире телеканала произошли изменения. NewsOne "переоделся", запустил новые форматы, новую графику и новое вечернее шоу "Большой вечер".

Данные исследования ТВ-аудитории принадлежат ИТК. Оператор панели - Nielsen; мониторинг - Коммуникационный Альянс.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...