Слушать
Слушать

Неизвестные захватили суд в Одессе и взяли в заложники судей

21.07.2017

В пятницу, 21 июля, группа неустановленных лиц попыталась захватить здание Ширяевского районного суда Одесской области и взять в заложники его сотрудников.

Об этом информирует пресс-служба Одесского апелляционного хозяйственного суда.

"В эти минуты происходит фактический захват административного здания суда "активистами" и захват в заложники судей Ширяевского районного суда Одесской области. Группа людей выбила окна и двери здания суда, заблокировала входы шинами и угрожает их поджечь", - говорится в сообщении пресс-службы на странице в соцсети.

Отмечается, что некоторое время назад эти люди также осуществляли онлайн-трансляцию с места событий через соцсеть Facebook. Однако в настоящее время трансляция прекращена.

Как видно на видео, активисты ворвались в кабинет судьи и требуют, чтобы он вышел и поговорил с народом. В свою очередь, судья просит их покинуть кабинет.

Как сообщал NewsOne, в пятницу, 21 июля, следователи Национальной полиции совместно с сотрудниками оперативного управления защиты экономики проводят обыски в управлении коммунального хозяйства Житомирского городского совета.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...