Слушать
Слушать

Насирова на носилках занесли в здание суда, не дождавшись информации о разминировании

04.03.2017

Отстраненного от должности главы ГФС Романа Насирова занесли на носилках в здание Соломенского суда Киева, где ему должны избрать меру пресечения.

Об этом сообщила собственный корреспондент телеканала NewsOne с места события.

Стоит отметить, что, по словам журналистки, Насирова было транспортировано в здание суда, несмотря на то, что взрывотехники еще не предоставили информацию о наличии там взрывчатки.

Сейчас Насиров находится на кушетке в металлической "клетке" для подозреваемых, вместе с ним находятся врачи скорой помощи.

Подчеркнем, что сам Насиров в сознании, а журналисты пытаются задать ему вопросы.



Как сообщал NewsOne, ранее адвокат Насирова сообщил, что состояние здоровья его подзащитного ухудшилось.

Нпомним, в субботу вечером, 4 марта, отстраненного от должности главы ГФС Романа Насирова доставили в Соломенский суд города Киева.

Позже появилась информация, что здание суда заминировали.

Напомним, ранее Насирова вывезли в реанимационном автомобиле из больницы "Феофания" в сопровождении детективов Национального антикоррупционного бюро Украины.

Комиссия врачей Института кардиологии имени академика Стражеско не смогли установить диагноз временно отстраненному от должности председателя Государственной фискальной службы Насирову и выяснить, может ли он принимать участие в судебных заседаниях.

В свою очередь Насиров заявил, что не имитирует болезни, покидать пределы Украины не собирается, а также готов обратиться в суд, чтобы доказать беспочвенность выдвинутых против него обвинений.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...