Слушать
Слушать

Насиров не пройдет: под Соломенским судом собрались активисты

05.03.2017

Возле здания Соломенского районного суда начали собираться активисты, которые заявляют, что не выпустят оттуда Романа Насирова.

Об этом сообщает корреспондент NewsOne с места событий.

"Автомайдановцы" двумя автомобилями заблокировали сначала автомобиль скорой помощи, а затем выезды из суда. Также они пообещали, что "скоро тут появится много людей, чтобы не позволить сбежать Насирову", когда истечет 72-часовой срок его задержания.

Ранее стало известно, что адвокаты отстраненного от выполнения обязанностей главы ГФС дали отвод судье Александру Бобровнику, который рассматривает ходатайство прокуратуры об избрании меры пресечения их клиенту. В связи с тем, что в суде отсутствует дежурный судья, рассмотрение заявление об отводе судьи и определение меры пресечения Насирову перенесли на понедельник, 6 марта.

Как сообщал NewsOne, в воскресенье вечером истекает 72 часа с момента задержания отстраненного главы ГФС. Адвокаты Насирова предполагают, что Национальное антикоррупционное бюро Украины срочно готовит новое подозрение для его повторного задержания.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...