Слушать
Слушать

Нардеп: У находящихся в реанимобиле с Насировым врачей нет сопроводительных документов

04.03.2017

Временно отстраненного главу Государственной фискальной службы Романа Насирова в реанимационном автомобиле привезли в Институт кардиологии им. академика Н. Стражеско.

Об этом сообщает корреспондент телеканала NewsOne.

Насиров находится в реанимобиле с номерами Министерства внутренних дел, с ним врачи.

По словам народного депутата от фракции "Блок Петра Порошенко" Глеба Загория, только двое сотрудников Национального антикоррупционного бюро Украины показали свои служебные удостоверения.

"Все остальные находящиеся в форме НАБУ люди не показали свои персональные служебные удостоверения, соответственно, до сих пор не могут подтвердить процессуальный статус тех действий, которые будут происходить здесь", - проинформировал политик.

Он подчеркнул, что врачи, которые находятся в автомобиле с Насировым заявили, что никаких сопроводительных документов у них при себе нет и сослались только на "какую-то договоренность какого-то руководства".

Как сообщал NewsOne ранее, отстраненного от должности главу Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова вывезли в реанимационном автомобиле из больницы "Феофания" в сопровождении детективов Национального антикоррупционного бюро Украины.


Loading...