Слушать
Слушать

Нардеп Гримчак объяснил, почему Сыроид закрыла утреннее заседание ВР

15.03.2017

Заместитель главы Верховной Рады Украины Оксана Сыроид экстренно закрыла утреннее заседание ВР, так как сотрудники Нацполиции и Нацгвардии сломали сценарий раскола украинского общества.

Об этом заявил нардеп, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Гримчак в эфире программы "Большое интервью" на телеканале NewsOne.

"Госпожа Сыроид почему-то решила, что люди в комуфляже, которые есть в зале, которые заходят в зал, - это захват с оружием Верховной Рады и, фактически, военный путч … "Самопомич" боится услышать точку зрения ВР, не совпадающей с их, при чем, от тех людей, которые являются участниками боевых действий, раненых АТОшников, АТОшников, которые совершали героические поступки … Сегодняшнее выступление сотрудников Нацполиции и Нацгвардии ломало сценарий раскола нашего общества", - заявил Гримчак.

Как сообщал NewsOne ранее, вице-спикер Оксана Сыроид закрыла утренее заседание Верховной Рады после того, как в зале заседаний появились четыре человека в комуфляжной форме, они направились к трибуне.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...