Слушать
Слушать

Нардеп Гончаренко отговорил Мосийчука брать на телеэфир меч для харакири

04.11.2016

Нардеп от парламентской фракции "БПП" Алексей Гончаренко в своеобразной форме пригласил прийти на эфир своего оппонента от Радикальной партии Игоря Мосийчука, который за несколько минут до начала программы отказался в ней участвовать.

"Игорь приходи, пожалуйста, еще не поздно. Я уверен ты где-то здесь недалеко. Приходи, не бойся, ничего страшного не произойдет. Можешь взять с собою свой китайский меч XIV века на всякий случай. Меч для харакири можешь не брать", - сказал он.

На замечание ведущей, что говорить вот так легко, когда в студии нет оппонента, Гончаренко ответил: "Я говорю, приходи. Два часа будет продолжаться эфир. За два часа можно доехать до Чернигова. Пусть приходит в студию. Какие проблемы?".

Как сообщал NewsOne ранее, конфликт между депутатами стал достоянием общественности совсем недавно. Гончаренко в кулуарах Верховной Рады заявил, что Мосийчук является самым честным депутатом, так как все украинцы уже знают о его расценках на депутатские запросы. Кроме этого, деньги, полученные нечестным путем, "радикал" внес и в свою е-декларацию, которая включает в себя еще и много антиквариата и произведений искусства.

В свою очередь Мосийчук отметил, что обыски, видео которых выложены в интернете, являются полностью санкционированными и задокументированными. А также посоветовал Гончаренко придержать язык за зубами, иначе "его вынесут с Рады вперед ногами".