Слушать
Слушать

Нардеп Березюк о теракте в Питере: Украине стоит готовиться к худшему

03.04.2017

Любая нестабильность в России может повлиять на ситуацию в Украине.

Об этом заявил нардеп, глава фракции "Самопомич" Олег Березюк в программе "Большое интервью" в эфире телеканала NewsOne, комментируя теракт, который произошел 3 апреля в метрополитене Санкт-Петербурга (Россия).

"Это не просто теракт, это не просто погибли люди, это теракт в стране - нашего врага, который оккупировал наши территории", - заявил Березюк.

Также он отметил, что на данный момент неизвестно, является ли данное происшествие "терактом врагов российского режима или терактом самого российского режима против своих людей".

"Одно и второе вызывает нестабильность в государстве, и мы должны быть очень осторожными и готовиться к худшему, быть всегда готовы, что враг может и нас атаковать", - подчеркнул нардеп.

Как сообщал NewsOne ранее, в Санкт-Петербург 3 апреля в метро прогремел взрыв, вследствие которого погибли 10 человек и пострадали 50. Происшествие случилочь в вагоне одного из поездов на станции метро "Сенная площадь". Кроме того, российские СМИ сообщили о находке неразорвавшейся взрывчатки на станции метро "Площадь Восстания". Стоит отметить, что в МИД Украины заявили, об отсутствии среди пострадавших и погибших в питерской подземке граждан Украины.

Loading...