Слушать
Слушать

Наливайченко заявил, что не знаком с планом Артеменко

21.02.2017

Бывший глава Службы Безопасности Украины Валентин Наливайченко не знаком с планом народного депутата Андрея Артеменко относительно Крыма.

Об этом он сказал в ответ на вопрос о заявлении Артеменко, передает Страна.

Отметим, Артеменко накануне сказал, что кроме своего "крымского плана" передал администрации президента США Дональда Трампа документы о причастности Петра Порошенко к коррупции.

При этом экс-глава СБУ отметил, что имеет личный план возвращения Крыма, согласно которому в этом вопросе нужно действовать решительно, а также то, что действительно собирал компромат о Порошенко и возил его в Вашингтон.

"Да, я предоставил документы, чтобы и в Украине, и в Соединенных Штатах в рамках уголовных дел были названы фамилии, названия оффшорных компаний, а главное - чтобы были наказаны люди, которые причастны к выводу средств из Украины", - сказал Наливайченко.

Как сообщал NewsOne, народный депутат Андрей Артеменко подозревается в государственной измене за свой план по Крыму за то, что предложил провести в Украине референдум о передаче Крыма в аренду России на длительный период - 30-50 лет. 20 февраля Артеменко был исключен из фракции.

Loading...