Слушать
Слушать

Найем не считает чем-то странным избиение Лещенко Мельничуком

09.02.2017

Поведение народного депутата Ивана Мельничука в Верховной Раде очень похоже на манеру держаться, которая была нормой во времена Партии регионов. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил народный депутат Мустафа Найем.

"На самом деле сегодня случилась неожиданность. Мы сидели на своих рабочих местах, к нам подошел господин Мельничук и начал говорить и кричать в довольно грубой форме с Сергеем Лещенко за его пост относительно того, что часть БПП бойкотирует заседания антикоррупционного комитета. Разговор перешел в физическую схватку. Господин Мельничук ударил моего коллегу", - рассказал он.

Парламентарий считает, что данный случай не является чем-то странным, так как в нынешнем созыве Рады происходит очень много драк.

Он считает, что такое поведение показывает то, что "те элиты, которые сейчас контролируют медиа, финансовые ресурсы, действуют точно так же, как это было и во времена Партии регионов".

"Молчание Петра Порошенко на такие действия, и указания, которые даются на Банковой относительно молодых депутатов и антикоррупционных действий, ничем не отличается от дискредитации во времена Партии регионов. С этого начинался упадок Партии регионов", - отметил Найем.

Как сообщал NewsOne ранее, Мельничук заявил, что накинулся на нардепа Сергея Лещенко за дело.

Loading...