Слушать
Слушать

Найем назвал три возможных источника получения Ляшко денег на дом

25.01.2017

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко не мог заработать много денег, так как 10 последних лет находится в политике, а до этого был журналистом.

Об этом в комментарии NewsOne заявил народный депутат Мустафа Найем.

"Поэтому эти деньги могут иметь три природы: кто-то ему подарил, передали родители в наследство или они украдены", - сказал депутат.

Найем подчеркнул, что наличие у человека большой суммы денег не является преступлением, однако он должен объяснить их происхождение.

"В любом случае, господин Ляшко должен доказать это. И я надеюсь, каждый раз, когда он будет возле трибуны рассказывать, что кто-то ворует у людей их деньги, он в первую очередь должен рассказать, где он взял эти 940 тыс. долларов", - добавил депутат.

Напомним, ранее стало известно, что Олег Ляшко задекларировал приобретение жилого дома и двух земельных участков в Обуховском районе Киевской области за 15 миллионов гривен. В частности, 11,2 млн грн Ляшко заплатил за дом площадью 549,5 кв. м, а 3,8 млн грн за землю площадью 14 и 45 соток. 

Как сообщал NewsOne, ранее Мустафа Найем признался, что ему повысили арендную плату за квартиру, из-за чего придется переезжать.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.

Loading...