Слушать
Слушать

На время "Евровидения-2017" киевлян обязали носить с собой паспорт

24.04.2017

На время проведения "Евровидения-2017" киевляне обязаны будут носить при себе паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Об этом на брифинге сообщил советник заместителя главы Киевской городской администрации по вопросам проведения "Евровидения" Андрей Мирошниченко.

Мирошниченко также отметил, что на всех объектах проведения мероприятий в Киеве, будут тщательно проверять удостоверение личности.

“Вообще рекомендуем передвигаться по городу с документами. Правоохранители имеют право проверить их, если ваша личность вызвала у них сомнения. Это может кому-то не понравится, но это вопрос безопасности” - заявил советник замглавы КГГА.

"Евровидение-2017" стартует в Киеве уже 7 мая, в нем примут участие 42 страны. На сегодняшний день на конкурс уже продано более 30 тысяч билетов, а 19 тысяч мест забронировано для делегаций стран-участниц конкурса.

Ранее NewsOne сообщал о том, что в понедельник, 24 апреля, солист группы O.Torvald Евгений Галич, который будет представлять Украину на конкурсе "Евровидение-2017", стал отцом во второй раз.

 

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...