Слушать
Слушать

На Кубани в ДТП попал автобус с детьми из аннексированного Крыма: есть жертвы

27.07.2017

В Темрюкском районе Краснодарского края России произошло ДТП, в котором пострадало восемь детей из оккупированного российскими войсками Крыма. 

О происшествии сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

В дежурную часть ОМВД Темрюкского района сообщение о ДТП поступило в 05:30 утра, 27 июля. На место происшествия сразу выехали сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, которые удалось установить на месте происшествия, в районе поселка Ильич 32-летний водитель автомобиля ВАЗ 21111 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с рейсовым автобусом Mercedes. В свою очередь автобус, несмотря на столкновение, продолжил движение и столкнулся с припаркованными на обочине грузовыми автомобилями.

В момент аварии в салоне автобуса находилось 32 пассажира, среди которых много детей, поскольку автобус перевозил детей из оккупированного Крыма в Анапу. Погиб 47-летний пассажир автобуса. Еще 8 пассажиров автобуса были доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. В автомобиле ВАЗ погибли два пассажира и водитель.

В настоящее время на месте аварии работает полиция, осуществляется сбор информации и оформление материалов для дальнейшей проверки. Движение на трассе не затруднено.

Как сообщал NewsOne ранее, в аннексированном Крыму пропал крымский татарин.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...