Слушать
Слушать

На центральном вокзале Киева произошла перестрелка: есть пострадавшие

10.08.2017

Неизвестные устроили стрельбу на Вокзальной площади, перед киевским центральным вокзалом.  Об этом сообщила спикер полиции Киева Оксана Блищик на своей странице в Facebook.

По ее словам, в полицию поступило сообщение о том, что рядом с вокзалом, возле ресторана McDonald’s двое неизвестных открыли стрельбу из травматического оружия. В результате три человека получили ранения.

"По предварительной информации врачей, у пострадавших - травмы ног и рук. Их доставили в больницу, где оказывают необходимую помощь. Нападавшие скрылись", - сообщила Блищик.

На место происшествия прибыли наряды патрульной полиции, следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции. Правоохранители разыскивают злоумышленников, выясняют обстоятельства конфликта, общаются со свидетелями и очевидцами.

Как сообщал NewsOne, в понедельник, 24 июля, в Днепре в районе улицы Абхазской произошла перестрелка, в результате которой один человек погиб и шестеро получили ранения. Никто из случайных прохожих не пострадал.

Loading...