Слушать
Слушать

Мураев: Партия "За життя" является единственной проукраинской партией

13.12.2016

Украинцы сами приводят политиков к власти, а потом жалуются, что страной руководят не те. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил народный депутат Украины, глава политсовета партии "За життя" Евгений Мураев.

"Люди должны перестать судить по заявлениям политиков, и делать это их действиям. Только тогда политика станет более ответственной. Мы постоянно говорим, что не те люди приходят к власти. Однако это же мы туда их приводим", - заявил парламентарий.

При этом он подчеркнул, что в Украине достаточно много политических сил, однако все они на политической арене давно и украинцы им больше не верят. В этом контексте Мураев отметил, что люди видят результаты работы партии "За життя" и доверяют ей.

"Мы давно и продуктивно работаем. К нам обращаются люди, они нас поддерживают. Мы единственная проукраинская партия. Не пророссийская или проевропейская, а именно проукраинская. В настоящее время это единственная политика и национальная идея, которые должны объединять людей", - отметил нардеп.

По словам Мураева, многие украинские политики говорят те вещи, которые действительно волнуют людей, однако ни не подкрепляют это действиями.

"Мы же стараемся быть последовательными, и меня не удивляет наш рост. Люди видят, что мы делаем, и каких результатов добиваемся. Это и работа по НБУ, и законопроекты по Михайловскому, и работа с Администрацией президента", - констатировал политик.

Как сообщал NewsOne, народный депутат Украины, глава политсовета партии "За життя" Евгений Мураев не считает, что встреча Надежды Савченко с лидерами "ДНР/ЛНР" могла нанести ущерб переговорам в минском формате.

Loading...