Слушать
Слушать

Мураев отреагировал на публичные извинения журналистки "Громадського радио"

14.08.2017

Журналист Ирина Ромалийская в прямом эфире "Громадського радио" публично извинилась перед внефракционным народным депутатом Евгением Мураевым за распространение неправдивой информации о его поездке в Москву в сентябре 2014 года. Также она предоставила и разъяснения относительно эфира, в котором принимали участие Надежда Савченко и Илья Кива.

В свою очередь Мураев отметил, что слова Ромалийской, сказанные в прямом эфире и написанные по этой теме на ее странице в Facebook, не соответствут действительности.

"Ирина в послесловии тактично умолчала о том, что формулируя вопросы к гостям на основании недостоверной информации, она мотивировала их атаковать телеканал NewsOne, как тогда уже атаковали "Интер"", - написал он.

По его словам, "в пояснительной записке к опровержению на своей странице представила этот момент иначе. Ну, тут уже Бог ей судья. Главное, что в целом справедливость восстановлена. В условиях беспросветной лжи и чернухи, каждый день льющейся отовсюду на головы зрителей и слушателей, это важная победа. Можно бороться, можно отстаивать свою правоту".

Как сообщат NewsOne ранее, Мураев осудил угрозы устроить под телеканалом акцию протеста из-за якобы его "пророссийской" позиции.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...