Слушать
Слушать

Мураев о назначении Князева: Хорошо, что в полицию возвращаются профессионалы

08.02.2017

Народный депутат, глава политсовета партии "За життя" Евгений Мураев приветствует назначение нового председателя Национальной полиции. Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne.

Депутат отметил, что никогда лично не встречался с новоназначенным главой Национальной полиции Украины Сергеем Князевым. Тем не менее он приветствует возвращение в систему профессиональных кадровых работников.

"Все проблемы оттого, что есть активисты и люди, который почему-то решили, что лучше знают, как реформировать систему и как она должна функционировать. Они развалили все государственные институты. Если возвращают профессионалов – это здорово. Если они смогут обеспечить нормальную работу полиции - это тоже правильно, поскольку от этого зависит безопасность наших граждан и функционирование государства как института", - сказал он.

Как сообщал NewsOne ранее, народный депутат Владимир Парасюк заявил, что новый глава Национальной полиции Сергей Князев будет выполнять все то, что ему скажет глава МВД Арсен Аваков.

Loading...