Слушать
Слушать

Медведев о санкциях против России: Очевидно, что все это - надолго

22.01.2017

В воскресенье, 22 января, премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что Россия должна расстаться с иллюзиями о скорой отмене западных санкций. Об этом он заявил на съезде партии "Единая Россия", сообщает Reuters.

"Пора расстаться с иллюзиями, что в отношении нашей страны будут отменены какие-то санкции. Очевидно, что все это - надолго. Нечего надеяться на чужие выборы, на каких-то руководителей иностранных", - сказал Медведев, которого съезд "Единой России" переизбрал председателем партии.

Как сообщал NewsOne, государственный секретарь по вопросам обороны Великобритании Майкл Фаллон выразил заинтересованность в увеличении военной помощи Украины. Украинско-российский конфликт на Донбассе остается в зоне внимания Великобритании и страна будет поддерживать Украину на демократическом пути.

Стоит также отметить, что Россию исключили из G8 в марте 2014 года. Это произошло после агрессии РФ на востоке Украины и аннексии Крыма. В правительстве Германии не видят оснований для возвращения Российской Федерации к "Большой восьмерке".

Loading...