NewsONE

Массовое ДТП в Германии: на автобане столкнулись 17 автомобилей (фото)

Массовое ДТП с участием 17 автомобилей произошло на автобане в Баварии, в Германии, в результате чего пострадали 18 человек, трое из них получили серьезные травмы. Об этом сообщила радиостанция BR.

Так, около 7:30 утра на участке длинной в 300 м автобана 73 под Брайтенгюсбахом произошло в общей сложности три дорожно-транспортного происшествия с короткими промежутками. В полиции отметили, что причиной аварий могло быть несоблюдение безопасной дистанции между транспортными средствами. 

Суммарный ущерб оценивается на сумму более 150 тыс. евро. Экстренным службам пришлось закрыть трассу, что повлекло за собой пробки длиной до 7 км.

скриншот с видео

скриншот с видео

скриншот с видео

скриншот с видео

скриншот с видео

скриншот с видео

Как сообщал NEWSONE ранее, дорожно-транспортное происшествие с участием военного грузовика и пассажирского автобуса произошло возле города Белицкое Донецкой области. Военный КрАЗ столкнулся с автобусом, который вез шахтеров на работу. В результате инцидента пострадали 17 человек. Позже выяснилось, что военный автомобиль, который столкнулся с пассажирским автобусом, занесло на встречную полосу из-за метели и гололеда