Слушать
Слушать

"Мариуполь" написал открытое письмо "Динамо"

24.08.2017

Руководство футбольного клуба "Мариуполь" прокомментировало решение ФК "Динамо" по поводу посещения 7-го тура украинской Премьер-лиги.  Об этом говорится на официальном сайте ФК "Мариуполь".

Мариупольцы выразили надежду, что Динамо посетит прифронтовой город и не будет срывать проведение матча, подарив таким образом праздник футбола.

"Согласно Регламенту Украинской Премьер-лиги матчи 7-го тура чемпионата УПЛ "Мариуполь" - "Динамо" должны пройти 26-го августа (между командами U-21) и 27-го (между основными командами) в Мариуполе. Комитет ФФУ по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований своим решением от 17-го августа 2017 года подтвердил, что "Мариуполь" примет "Динамо" на своем стадионе (который перед началом сезона прошел аттестацию)", - говорится в сообщении.

Как сообщал NewsOne, глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский раскритиковал отказ ФК "Динамо" и его президента Игоря Суркиса приехать на матч Премьер-лиги в Мариуполе из-за опасений по поводу безопасности.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...