Слушать
Слушать

"Мало денег!" Дортмундская "Боруссия" не отпустила Дембеле в "Барселону" за 100 миллионов евро

10.08.2017

Немецкий клуб официально отверг богатое предложение каталонцев.

Неожиданно свалившиеся на "Барсу" 222 млн евро за переход бразильца Неймара в "Пари Сен-Жермен", рискуют "повиснуть" мертвым грузом на счетах клуба. "Барселона" не против потратить богатства на усиление команды, но, вот беда, по настоящему звездные игроки, просто не продаются.

10 августа появилось сообщение о том, что английский "Ливерпуль" отклонил предложение "Барсы" в размере 100 млн евро за атакующего полузащитника Коутинью. А теперь подоспел и отказ "Боруссии" (Дортмунд, Германия), где каталонцам очень запал в душу 20-летний фланговый форвард сборной Франции Усман Дембеле. Сообщалось, что и за него "Барселона" готова была выложить "сотку" евровалюты, но "клуб "Боруссия" счел это предложение не соответствующим умениям игрока, и не адекватным нынешнему положению дел на трансферном рынке. Так как другого предложения от "Барселоны" не поступало, клуб считает тему с возможным переходом игрока закрытой", - сообщает squawka.com

Об этом же пишет в Твиттере редактор отдела спорта The Independet Эд Мэйлион:

Напомним, что Минфин США арестовал счета экс-игрока "Барселоны" Рафы Маркеса из-а обвинений в сотрудничестве с наркомафией.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...