Слушать
Слушать

Маккейн призвал Трампа перестать разбрасывать угрозами и переходить к действиям

09.08.2017

Сенатор Джон Маккейн выразил мысль о том, что Дональду Трампу нужно решать вопрос с Северной Корее без угроз "огнем и яростью". Тем более, если он сам не готов исполнять эти угрозы.  Об этом сообщает издание Washington Examiner.

Маккейн подтвердил свое мнение во время эфира на радиостанции Arizona KTAR. По его словам, великий лидер отличается от всех правителей тем, что никогда не высказывали угроз, если были не готовы к действиям. 

"И я не уверен, что президент Трамп готов действовать. Меня возмущают его комментарии, потому что человек должен быть уверенным в том, что выполнит то, о чем заявляет" - добавил Маккейн. 

Также сенатор заявил, что не верит в готовность Северной Кореи к войне, поэтому заявления президента считает пустым хвастовством "классического Трампа", так как глава США склонен все преувеличивать. Именно поэтому сенатор посоветовал Трампу соблюдать более мягкую риторику в своих речах и переходить к активным действиям, поскольку подобное поведение бьет по имиджу президента и страны. 

Напомним, что Маккейн сейчас находится в Аризоне, где проходит курс химиотерапии от рака. 

Как сообщал NewsOne ранее, Маккейн объявил Путина более опасным, чем ИГИЛ, поскольку у Путина есть военные возможности и технологии, а также - стремление править миром. 
Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...