Слушать
Слушать

Ляшко намерен сдать свой дипломатический паспорт

16.11.2016

Глава парламентской фракции "Радикальная партия" заявил о своем намерении сдать дипломатический паспорт и не пользоваться им до получения Украиной безвизового режима. Об этом он сообщил во время заседания Верховной Рады в среду, 16 ноября, которое транслировал телеканал NewsOne.

"Уважаемые коллеги, вот мой дипломатический паспорт. Я хочу сдать его. Я обращаюсь к каждому народному депутату - пока нет безвизового режима для всех украинцев, сдайте каждый свой дипломатический паспорт, так как это делают депутаты от Радикальной партии! Нечего ездить по блату с любовницами по зеленой книжечке", - сказал он.

Ляшко посоветовал народным избранникам постоять во всех очередях, как это делают простые украинцы.

"Стойте в очередях в дипломатических представительствах, переживайте те же пытки, что и украинцы, платите бабки за визы и езжайте за границу с визами. Обращаюсь ко всем - сдайте свой дипломатический паспорт", - добавил лидер радикалов.

Как сообщал NewsOne ранее, депутаты от Радикальной партии уже зарегистрировали в Верховной Раде законопроект, которым определяется процедура импичмента президента.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.

Loading...