Слушать
Слушать

Ляшко надеется, что ГПУ направит в парламент представление по Артеменко

22.02.2017

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко надеется, что Генеральная прокуратура завтра направит в Верховную Раду ходатайство о привлечении нардепа из его партии Андрея Артеменко к уголовной ответственности.

Об этом Ляшко заявил журналистам во время интервью, передает телеканал NewsOne.

"На самом деле кукловоды, которые стоят за Артеменко, значительно серьезнее. Это кремлевская разработка - все эти мирные планы ценой сдачи Украины и украинских интересов. Давайте не говорить об Артеменко, он никто и звать его никак. Он должен отвечать за государственную измену. Надеюсь, что Служба безопасности и Генеральная прокуратура примут соответствующие меры и буквально завтра в парламент будет направлено представление о привлечении Артеменко к уголовной ответственности", - сказал Ляшко.

Как сообщал NewsOne ранее, Генпрокуратура собирается внести в парламент представление на привлечение нардепа Артеменко к уголовной ответственности. Депутата обвиняют в госизмене.

Напомним, нардеп от фракции Радикальной партии Ляшко Андрей Артеменко предложил Трампу сдать Крым в аренду России на 30-50 лет.

 

Loading...