Слушать
Слушать

Ляшко: Место Артеменко займет беженка из Донецка

30.04.2017

Новым депутатом в Радикальной партии станет многодетная мама из Донбасса Валерия Заружко.

Такое заявление сделал на своей странице в Facebook лидер радикалов Олег Ляшко и опубликовал соответствующее фото.

Стоит отметить, что, по словам Ляшко, новым депутатом в его политсиле станет жительница оккупированного города Донецк, которая занималась волонтерством и благодетельностью.

"Знакомьтесь: наш новый народный депутат Украины Валерия Заружко. Жительница нашего Донецка, сейчас, к сожалению, вынуждена беженка через российскую агрессию, волонтер, благодетельница и просто замечательная женщина и мама 3 детей. В моей команде Валерия, как народный депутат, будет заниматься тем, чем и до депутатства - помощью беженцам и переселенцам, поддержкой детей и многодетных семей", - написал лидер радикалов.

Как сообщал NewsOne ранее, народного депутата Андрея Артеменко, который обвиняется в антигосударственной деятельности, лишили украинского гражданства. Соответствующий указ подписал президент Украины Петр Порошенко. Об этом на своей странице в Facebook проинформировал лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

По убеждению политолога Владимира Фесенко, такой шаг является предупреждением для остальных политиков, которые имеют паспорта и гражданства других государств.

 

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...