Слушать
Слушать

Луценко удивлен, почему покушение на Геращенко не произошло раньше

23.01.2017

Покушение на жизнь народного депутата Антона Геращенко было ожидаемым. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил народный депутат от фракции "Батькивщина" Игорь Луценко.

"Депутатская работа опасна, но мы должны работать, не обращая внимая на угрозы. Относительно Антона Геращенко - у меня нет сомнений, что такая ситуация могла бы быть, возможно, что это и предупредила СБУ. Ничего странного в подобных намерениях террористов я не вижу. Я только удивлен, почему они не пытались это делать раньше. Сегодня у меня нет ни одной причины сомневаться в официальной версии", - сказал он.

Также он выразил и свое отношение к версиям, озвученным самим Геращенко по связи этого дела с убийством журналиста Павла Шеремета. Луценко считает, что за время, которое прошло после убийства, правоохранительные органы могли бы предоставить какие-то результаты.

"У меня есть определенные сомнения, что эти вещи настолько тесно связаны. Геращенко - это действительно медийная фигура, против которой в интересах террористов могли бы проводиться какие-либо  инсинуации. Есть ли здесь связь с Шереметом? Может, да. Может, и нет. Хотелось бы увидеть больше движений относительно локализации злоумышленников, которые совершили преступление против Шеремета", - добавил нардеп.

Как сообщал NewsOne ранее, убийство журналиста Павла Шеремета и покушение на жизнь народного депутата, советника главы МВД Антона Геращенко связаны.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.

Loading...