Слушать
Слушать

Лоукостер Ryanair начнет свои полеты из Львова на два месяца раньше

07.04.2017

Самый крупный лоукостер Европы - Ryanair, откроет свои рейсы по авиамаршруту Львов - Берлин уже в сентябре, вместо анонсированного декабря.

Об этом сообщает ВВС - Украина.

По заявлениям компании, старт авиаперевозок из Львова в Берлин должен был состояться в декабре 2017 года. Однако сейчас старт анонсируют на 2 месяца раньше. В пресс-службе компании Ryanair сообщили о том, что подобное решение вызвано большим спросом со стороны украинских туристов.

Ryanair также сообщили о подарке для новых пассажиров. По случаю открытия рейсов можно будет купить билеты из Львова в Берлин всего за 579 гривен. Акция стартует в ночь на 11 апреля.

Накануне Европарламент одобрил безвизовый режим с Украиной. Это означает, что туристы, у которых есть биометрический паспорт, уже сейчас могут покупать билеты на лоукост. 15 марта Ryanair начали продажу билетов из Киева до Львова, полеты начнутся с октября 2017.

Напомним, что с помощью Ryanair можно будет летать в Лондон, Манчестер, Стокгольм и Ейндхофен. Кроме того, из Львова можно будет летать в Краков, Будапешт и Вроцлав.

Ранее NewsOne сообщал о том, что аэропорт "Борисполь" и лоукостер не могут договорится между собой.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...