Слушать
Слушать

Лео Месси сыграет против сборной Украины?

22.08.2016

Президент ФФУ Андрей Павелко сообщил, что договорился с коллегами из аргентинской федерации о товарищеском матче между национальными командами двух стран.

Сборная Украины по футболу может провести товарищеский поединок против команды Аргентины. И даже (чем черт не шутит!) сыграть против лучшего футболиста современности, обладателя пяти "Золотых мячей" Лео Месси. Да,  помним, что звезда сборной Аргентины после проигрыша в финале Кубка Америки-2016 сгоряча объявил об окончании карьеры в сборной, но вся страна уговаривает Лионеля переменить решение. Глядишь, и уговорят. А там, возможно, Месси и против сборной Украины сыграет? Такой вариант вовсе не исключен, в чем сообщает на своей странице в Фейсбук президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко:

"Получил предварительное согласие на свое предложение провести между Украиной и Аргентиной товарищеский матч. Его дата будет зависеть от результатов выступлений альбиселесте в отборе на чемпионат мира-2018. Предварительные даты: ноябрь 2017-го или март 2018 г."

Напомним, что сама сборная Украины во главе с новым тренером Андреем Шевченко скоро начнет подготовку к стартовому матчу отбора к ЧМ-2018 против сборной Исландии, намеченному на 5 сентября.