Слушать
Слушать

Крещатик перекроют на три дня из-за протестантского Дня благодарения

04.09.2017

Киевская мэрия поддержала инициативу проведения Всеукраинского праздника благодарения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

В связи с подготовкой и проведением праздника с 21:00 15 сентября до 6:00 18 сентября улица Крещатик в Киеве будет закрыта для проезда транспорта от улицы Б. Хмельницкого до улицы Михайловской.

Также с 00:00 17 сентября до 00:00 18 сентября ограничат движение по двум крайним правым полосам улицы Крещатик на участке от Бессарабской площади до улицы Богдана Хмельницкого в направлении движения к Европейской площади. Это связано с необходимостью заезда участников мероприятия с ограниченными физическими возможностями.

Сам праздник пройдет на Крещатике в воскресенье, 17 сентября, с 10:00 до 17:00. Его организатором выступает Совет евангельских протестантских церквей Украины. В программе мероприятия - богослужения, фестиваль социальных проектов, уличный кинотеатр, выступление Ника Вуйчича и концерт.

Как сообщал NewsOne, транспортное движение на Лыбедской площади в Киеве будет частично ограничено с 29 августа по 24 сентября. Киевавтодор принес свои извинения из-за временных неудобств и попросили с пониманием отнестись к трудностям трафика.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...