Слушать
Слушать

Корнет против Плотницкого: Геращенко назвал причину разборок в Луганске

21.11.2017

Противостояние главаря боевиков "ЛНР" и главы "МВД" самопровозглашенной ЛНР связано с "грязными деньгами", которые боевики заработали на контрабанде и грабеже.  Об этом народный депутат Антон Геращенко написал на своей странице в Facebook. 

"В марионеточной террористической организации "ЛНР", расположенной на временно оккупированной РФ территории Украины, началась буря в стакане. Один террорист, называющий себя "министром МВД ЛНР" - Игорь Корнет - не поделил грязные деньги от потоков контрабанды и грабежа российской гуманитарки с другим террористом - "Жабой" - Игорем Плотницким", - написал он.

Как сообщал NewsOne ранее, главарь так называемой Луганской народной республики Игорь Плотницкий назвал свое решение об отставке "министра внутренних дел" Игоря Корнета правильным

При этом, так называемый глава министерства внутренних дел самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Корнет заявил, что сообщения о его отставке являются слухами. Он добавил, что вверенное ему "министерство" на данный момент работает в штатном режиме.

Напомним, что вооруженные гранатометами люди во вторник, 21 ноября, оцепили здание так называемого управления министерства внутренних дел "ЛНР". Вместе с ними под МВД также согнаны БТРы.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...