Слушать
Слушать

Коноплянка смешно анонсировал матч против партнера по сборной Украины

22.02.2017

В Лиге Европы состоится матч, в котором друг против друга сыграют бывшие игроки "Днепра", нынешние футболисты национальной команды.

Сегодня, 22 февраля, в Гельзенкирхене (Германия) состоится матч, который будет любопытен украинским болельщикам. Местный "Шальке" в ответном поединке 1/16 финала встречается с греческим клубом ПАОК.

Игровой интриги, увы, почти нет - представитель Германии уверенно выиграл в первом поединке со счетом 3:0 в гостях, и одной ногой уже - в следующем раунде турнира. Тем не менее очень интересно было бы посмотреть на встречу на поле двоих партнеров по "Днепру" (выступали вместе еще в 2015-м), двух Евгениев – Коноплянки ("Шальке") и Шахова (ПАОК).

Встречу с соратником по сборной Украины весельчак Коноплянка анонсировал в своем официальном Твиттер-аккаунте "фотожабой" по мотивам афиши голливудского блокбастера времен прошлого века "Двойной удар" с Жаном-Клодом Ван Даммом. Получилось забавно.

При этом Коно достаточно самоуверен. В тексте предлагает поучаствовать в конкурсе: "Кто угадает, на какой минуте я забью гол, - получит в подарок мою футболку."

Напомним, что 23 февраля в Харькове "Шахтер" проведет ответный поединок 1/16 Лиги Европы против испанской "Сельты".

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...