Слушать
Слушать

Кличко: Хотел бы посмотреть на тех, кто рискнет меня похитить

23.02.2017

Мэр Киева Виталий Кличко в случае необходимости согласился бы на просьбу правоохранительных органов стать "наживкой" в деле о похищении, как это сделал нардеп Алексей Гончаренко.

Об этом Кличко сказал в комментарии NewsOne.

В частности, городской глава Киева хотел бы посмотреть на тех, кто бы рискнул его похищать.

"Для наведения порядка однозначно (согласился на участие в спецоперации, - ред.), если бы это нужно было. Но хотел бы увидеть того, кто хотел бы меня похитить. Это очень тяжело", - сказал Кличко.

Однако он рад, что такая спецоперация была успешно проведена.

"Я уверен, что правоохранительные органы должны показывать результат, чтобы каждый, кто думает и имеет намерение нарушить закон, народный депутат или простой человек, четко нес ответственность. Очень хорошо, что все закончилось нормально и правоохранительные органы показали свою эффективность", - добавил мэр Киева.

Как сообщал NewsOne, ранее в четверг, 23 февраля, стало известно о том, что в Одессе неизвестные похитили народного депутат Украины, заместителя главы фракции "Блок Петра Порошенко" Алексея Гончаренко. Позже в СБУ заявили, что проводили спецоперацию, а Гончаренко в эфире нашего канала сказал, что выступал в роли "наживки".

Loading...