Слушать
Слушать

Кличко вместо бокса подался в писатели: мир увидела первая книга спортсмена

30.08.2017

Украинский спортсмен, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко написал первую книгу, которая станет началом его "второй карьеры". Презентация состоялась во вторник, 29 августа, в Берлине.

Книга носит название "Challenge Management" и написана на немецком языке. Клико рассказывает в ней об экономике и бизнес-процессах - "Управление вызовами: что вы можете узнать как менеджер от успешного спортсмена".

Книга состоит из 256 страниц. Спортсмен делится личными 12-ю способами управления вызовами. Также он раскрывает секреты своей личной философии, объясняет, какие методы и способы, применяемые в бизнесе, способствовали ему в достижении целей и преодолении трудностей.

Во время презентации Кличко заявил, что это книга станет началом его "второй карьеры, которая будет не менее захватывающая, чем первая".

Как сообщал NewsOne ранее, Кличко получил награду от немецкого издания Sport BildЦеремония награждения состоялась в понедельник, 21 августа, в Гамбурге. Украинскому спортсмену вручили награду Vorbild des Jahres.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...