Слушать
Слушать

Кличко считает Евровидение-2017 лучшим в истории конкурса

15.05.2017

Мэр Киева Виталий Кличко считает, что Украина провела "лучший в истории" вокальный конкурс "Евровидение-2017".

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Кроме того, городской голова отметил вклад волонтеров в организацию и проведение международного песенного конкурса.

"Я вчера был в МВЦ и видел вашу работу. И убедился, что вы справились на отлично. Задание было непростым, но нам удалось, объединив усилия, провести конкурс на самом высоком уровне. Благодаря, в частности, и вам, поклонники конкурса смогли увидеть действительно европейский и гостеприимный Киев. Поэтому я благодарен каждому из вас за работу, за ваше время и силы и желаю вам успехов! Продолжайте и дальше быть такими же активными, ведь от вас во многом зависит успех Украины", - сказал Кличко.

Также он отметил, что в Киеве была создана такая атмосфера, которая запоминается надолго.

"Я слышал очень хорошие отзывы от гостей Евровидения, ведь они чувствовали, что о них заботятся. Как иностранцы, так и поклонники конкурса из Украины чувствовали себя комфортно в Киеве, и у них остались только положительные эмоции от нашего города. И это означает, что нам удалось провести один из лучших конкурсов за всю историю Евровидения", - подчеркнул мэр столицы.

Как сообщал NewsOne, 7 мая мэр Киева Виталий Кличко на торжественном открытии песенного конкурса "Евровидение" презентовал украинскую столицу участникам и гостям события.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...