Слушать
Слушать

Каплин в прямом эфире обматерил Ляшко

20.02.2017

Предложение депутата от Радикальной партии Андрея Артеменко в адрес администрации США передать Крым России в аренду является позицией всей фракции.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил народный депутат Сергей Каплин.

По его словам, лидер "радикалов" Ляшко таким образом пытается вернуть себе американскую визу и получить поддержку в США.

"Это заявление и переговоры в Вашингтоне, кстати, Артеменко недавно посетил Вашингтон, является позицией Радикальной партии и Олега Ляшко. Это попытка вернуть себе визу, попытка с помощью переговоров получить поддержку новоизбранного президента США", - отметил он.

При этом Каплин уверен, что в Радикальной партии собраны "одни негодяи".

"Радикальная партия набрала в свой список откровенных негодяев. Кроме того, лидер этой партии является политическим пи**расом. Мосийчук торговал депутатскими запросами, Артеменко торгует Крымом, Ляшко торгует в Верховной Раде постоянно", - добавил он.

Как сообщал NewsOne, народный депутат Украины от Радикальной партии Андрей Артеменко передал окружению Дональда Трампа план мирного договора между Россией и Украиной. В частности, данный план предусматривает передачу России Крыма в аренду на срок от 50 до 100 лет.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко резко отреагировал на такие действия Артеменко, пообещав поставить вопрос об исключении его из состава фракции и сложении мандата.

Loading...