Слушать
Слушать

Капитан "Динамо" извинился за инцидент с вождением авто в пьяном виде

17.11.2016

Домагой Вида назвал случившееся "личной жизнью", и пообещал, что это не отразится на его игре.

Хорватский легионер киевского "Динамо" Вида был задержан полицией Киева за вождение в нетрезвом виде. Такой, вот, кламбур. Ему грозит лишение прав на пользование транспортными средствами сроком на 1 год.

Инцидент получил огласку. О санкциях в адрес футболиста в клубе не заявляли, потому, как сам игрок отправился в расположение сборной Хорватии. А по возвращении в Киев прокомментировал случившееся пресс-службе "Динамо", и принес свои извинения.

Действительно, со мной произошел неприятный инцидент. Людям свойственно ошибаться, и я совершил ошибку, за которую мне стыдно. Поэтому я хочу извиниться перед клубом, его болельщиками, президентом, главным тренером. С Сергеем Ребровым у меня уже был разговор по возвращении в клуб из расположения сборной Хорватии, я извинился и все ему объяснил. В сборной у меня также не было никаких проблем в связи со случившимся.

Это инцидент из личной жизни, и поверьте, произошедшее никоим образом не отображается на моей игре. Я всегда выкладывался на поле по максимуму, отдавал все силы, и буду делать это и дальнейшем, играя за «Динамо»! - приводит слова Домагоя Виды официальный сайт "Динамо" (Киев).

Напомним, что инцидент с задержаем Виды в пьяном виде за рулем произошел через два дня после проигрыша "Динамо" в матче Лиги чемпионов от португальской "Бенфики", в котором Вида заработал решающий 11-метровый в свои ворота (ВИДЕО).

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.
Loading...