Как украинец Зинченко поучаствовал в разгроме "Реала" (ВИДЕО)

28.07.2017

Полузащитник национальной сборной вышел на замену в невероятном матче, в котором его "Манчестер Сити" разгромил действующего обладателя Кубка чемпионов со счетом 4:1.

"Что это было, Ватсон?" - вполне мог бы спросить Шерлок Холмс, если бы:

а) реально существовал;

б) жил бы на 120 лет позднее;

в) интересовался бы футболом.

Действительно, результат товарищеского матча "Манчестер Сити" (Англия) - "Реал" (Мадрид, Испания), который состоялся в США, выглядит удивительным. Команда экс-тренера "Барселоны" (о, да – к "Реалу" у него еще и личное!) Жозепа Гвардиолы поиздевалась над "Королевским клубом" Зинедина Зидана, форменно разгромив соперников – 4:1. Причем, управились за 15 минут: с 52-й по 67-ю Отаменди, Стерлинг и Стоунз забили трижды!

При этом играл-то "Реал" в сильнейшем составе: не было на поле только звездного Криштиану Роналду, но все остальные – Бейл, Модрич, Марсело, Каземиро, Иско – все приняли участие в игре. Тем удивительней результат!

Смотрите голы и яркие моменты матча:

Приятно, что сыграл в этом феерическом матче и наш Александр Зинченко, который вышел на поле на 69-й минуте вместо своего "двойника", бельгийца Кевина Де Брюйне.

Украинец появился на поле при счете 3:0. Забить, к сожалению, не сумел, но в ряде результативных действий поучаствовал:

Вот "нарезка" моментов с участием украинца "Ман Сити":

Напомним, что 27 июля гол 18-летнего Биленького принес донецкому "Олимпику" ничью в игре с греческим клубом ПАОК в Лиге Европы.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.