Как сборная Украины проиграла немцам стартовый матч Евробаскета-2017 (ВИДЕО)

31.08.2017

В Израиле начался чемпионат Европы по баскетболу среди мужских команд.

24 сильнейшие сборные Старого Света начали выяснять отношения на турнире в Израиле.

Сборная Украины, считающаяся аутсайдером группы В, свой первый матч проводила против сильной команды Германии. И в первой 10-минутке, показалось, что может приключиться настоящая сенсация: сборная Украины выиграла этот период со счетом 16:9. Но после все встало на свои места: немцы, в составе которых солировал Деннис Шредер (32 очка), легко сравняли счет, а после и ушли в отрыв. Итог – 63:75 не в нашу пользу.

Вот, как это было:

Отметим, что в каждой из групп Евробаскета выступают по 6 команд, 4 из которых выходят в следующий раунд. Кроме немцев, нашими соперниками являются команды Литвы, Израиля, Италии и Грузии.

Свой следующий матч сборная Украины проведет 2 сентября против итальянцев.

Напомним, что также 2 сентября, футбольная сборная Украины сыграет в Харькове матч отбора к ЧМ-2018 против команды Турции.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.