Слушать
Слушать

Как Россию засудили в матче с Испанией (ВИДЕО)

14.11.2017

В товарищеском матче, который прошел в Санкт-Петербурге, в ворота хозяев поля назначили два 11-метровых, а обе команды выдали результативный матч - 3:3.

В России, на самом дорогом в мире футбольном стадионе "Крестовский", состоялся товарищеский матч Россия – Испания. Игра получилась весьма результативной, и изобиловала забитыми мячами, и скандальными судейскими решениями. Был бы матч официальным – был бы скандал.

Счет на 9-й минуте открыл игрок "Барселоны" Жорди Альба - 0:1.

На 35-й минуте Серхио Рамос (на фото) реализовал 11-метровый удар, который Джанлука Рокки откровенно выдумал - мяч попал в плечо, а не в руку - 0:2.

На 41-й минуте Федор Смолов сквитал один мяч - 1:2.

На 51-й Алексей Миранчук сравнял счет - 2:2...

...Но на 54-й минуте в ворота России был назначен еще один 11-метровый, который опять реализовал Серхио Рамос - 2:3.

На 70-й минуте определился автор еще одного "дубля", Федор Смолов, так же, как и Рамос, забил еще раз. И установил окончательной счет в матче - 3:3.

Напомним, что в Северной Ирландии из-за ошибки румынского арбитра Хацегана разразился расистский скандал.

Подписывайся на NewsONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.