Слушать
Слушать

Как мир спорта встретил новый сезон "Игр престолов" (ФОТО)

17.07.2017

Спортивные звезды прореагировали на выход премьерной серии легендарной кино-саги.

В ночь на 17 июля состоялась премьера 7-го сезона культового сериала "Game of Thrones" (Игры престолов). Первая серия вышла на канале HBO, которому не чужд мир спорта. Именно HBO является едва ли не монополистом на теле-рынке самых культовых боксерских поединков.

Многие знаменитые спортсмены (ничто человеческое им не чуждо) не остались в стороне от культового события, посвятив старту нового сезона сообщения в соцсетях.

Один из лучших баскетболистов современности, экс-звезда "Лос-Анджелес Лейкерс" (5-кратный чемпион NBA) Коби Брайант, оказывается, персональный фанат персонажа сериала Арьи Старк.

Актеры сериала Джон Бредли-Уэст (слева) и Джозеф Демпси воспользовались своей популярностью, и побывали в тренировочном лагере "Манчестер Юнайтед" в американском Лос-Анжелесе..

Причем, точно не известно: кто с кем просился сфотографироваться?

Как минимум, тренер Жозе Моуринью и игроки выглядят более счастливыми на фото, вам не кажется?

В самой же Англии, традиционно, больше ждут свой "сериал": "Новый сезон скоро". Всех тренеров клубов АПЛ узнаете? Хотя наставника "Эвертона" Рональда Кумана узнать сложновато...

Многие обыгрывают новый слоган сериала "Winter is here" (Зима пришла). Иногда получается удачно. А еще, такое впечатление, что новый сезон сериала больше всего ждали в футбольной Турции. К примеру, так клуб "Гёзтепе" представил своего новичка, француза Йоана Гуффрана.

А фанаты "Трабзонспора" все надеются что "Бурак придет". Речь о нападающем Бураке Йылмазе, который 5 лет назад выступал в Трабзоне, но сейчас играет в Китае.

Олимпийская сборная США, которая готовится через полгода выступать в корейском Пхенчхане на Играх-2018 в фервале, и вовсе затеяла полноценную фотосессию в антураже любимого сериала. Получилось весьма недурно.

Линдси Вонн - Олимпийская чемпионка Ванкувера-2010 в скоростном спуске.

Эшли Вагнер - бронзовая призерка Сочи-2014 в фигурном катании (командные соревнования).

Лжыница Сэйди Бьорнсен.

Серебряный призер Сочи-2014 во фристайле Гас Кенуорти.

Обладательница двух серебряных медалей в женском хоккее (Ванкувер-2010 и Сочи-2014) Хилари Найт.

Напомним, что бой-реванш за чемпионские пояса IBF и WBA между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко (который, наверняка, будет показан на HBO), может пройти в Лас-Вегасе в ноябре этого года.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...