NewsONE

Как голевой пас грудью в исполнении Зозули помог его клубу обыграть дубль "Барселоны" (ВИДЕО)

Украинский легионер вновь стал одним из героев своей команды, своими результативными действиями обеспечив победу "Альбасете".

Роман Зозуля превратился в одного из безапелляционных лидеров клуба "Альбасете", выступающего в Сегунде 1, втором по рангу дивизионе чемпионата Испании по футболу. Он – лучший бомбардир команды, в которую переходил, когда она находилась в зоне вылета.

Но с приходом Зозули дела у команды пошли на лад, и "Альбасете" уже на 13-м (из 22-х) месте в турнирной таблице.

Очередную победу клуб украинца добыл в гостях в матче против "Барселоны". Правда, всего лишь против "Барселоны В", молодежной команды великого "гранда", но тем не менее, в составе дубля "Барсы" выступают будущие звезды. Лео Месси тоже когда-то выступал за "Барсу В".

"Альбасете" выиграл со счетом 1:0. Единственный гол на 7-й минуте матча забил Нили, использовав пас Зозули… грудью!

Ничего удивительного – Роман не в первый раз отличается таким пасом. Когда-то он проделывал подобные трюки и в Украине. Он, пожалуй, как никто в нашем футболе, умеет "принять на грудь" в прямом смысле, а не, что многие могли бы подумать. Судите сами:

Напомним, что в субботу, 23 декабря, в Испании состоится легендарное "класико". Читайте: где и когда смотреть суперматч "Реал" - "Барселона".