Как "Динамо" в матче с ЦСКА упустило победу на последней секунде (ВИДЕО)

30.01.2017

Подопечные тренера Сергея Реброва обыграли в контрольном матче болгарскую команду.

Киевское "Динамо" продолжает готовиться к весенней части сезона в испанской Марбелье. 30 января украинский клуб провел уже 5-й контрольный поединок.

Четыре предыдущих принесли такие результаты:

"Динамо" - "Санкт-Паули" (Германия) – 3:1
"Динамо" - "Тяньцзинь Тэда" (Китай) - 3:0
"Динамо" - "Лиферинг" (Австрия) – 1:3
"Динамо" - "Сувон Самсунг Блюуингз" (Южная Корея) - 1:1

Пятым соперником стал клуб ЦСКА (София, Болгария).

Киевляне первыми пропустили быстрый гол после позиционной ошибки в обороне – на 4-й минуте гол забил Руй Педро – 0:1.

На 36-й минуте ошибся уже соперник - Виталий Буяльский не простил соперника – 1:1.

А уже на 37-й минуте шикарный гол организовали Денис Гармаш и Дерлис Гонсалез: украинец отдал точный пас через пол поля, а парагваец послал мяч в цель ударом головой – 2:1. Классный гол!

Увы, удержать победу в этом матче динамовцам не было суждено. На 2-й добавленной минуте (итого - 92-й) в ворота киевлян был назначен 11-метровый удар: Павел Лукьянчук глупо нарушил правила в штрафной, а болгарин Кирил Десподов реализовал пенальти.

Сразу после взятия ворот судья дал финальный свисток. В итоге матч завершился со счетом 2:2.

Напомним, что 30 января донецкий "Шахтер" официально объявил о том, что переезжает в Харьков.