Слушать

Как "Динамо" обыграло "Черноморец" при пустых трибунах (ВИДЕО)

18.07.2017

Киевский клуб провел первый матч в чемпионате Премьер-лиги Украины.

Из-за поединка за Суперкубок Украины, который прошел в субботу, 15 июля, в Одессе матчи 1-го тура чемпионата УПЛ с участием киевского "Динамо" и "Шахтера" были перенесены на 18 июля.

"Динамо" проводило игру на стадионе имени Лобановского при пустых трибунах – такое наказание клуб понес за беспорядки фанатов, которые имели место быть еще в прошлом сезоне.

Счет неожиданно открыл "Черноморец". На 13-й минуте отличился Хобленко – 0:1.

Но уже к перерыву "Динамо" усилиями 20-летнего Владимира Шепелева вышло вперед. Вначале на 22-й минуте молодой полузащитник забил сам – 1:1…

…а на 41-й минуте Шепелев стал автором голевого паса на Андрея Ярмоленко – 2:1.

В середине 2-го тайма "Черноморец" остался в меньшинстве (был удален Каплиенко), а матч так и завершился со счетом 2:1.

Напомним, что французский ПСЖ согласился заплатить рекордные 222 миллиона евро за Неймара из "Барселоны".

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.