Слушать
Слушать

Как бывшие игроки "Шахтера" сыграли в Лондоне на "Уэмбли" (ВИДЕО)

15.11.2017

В Лондоне (Великобритания) состоялся товарищеский матч, в котором сборная Англии принимала гостей из Бразилии.

5-кратные чемпионы мира привезли в Британию сильнейший состав, во главе со звездным Неймаром. И приятно, что в нем нашлось место и бразильским "украинцам", бывшим и действующим игрокам "Шахтера" (Фернадинью, Дуглас Коста, Виллиан и Тайсон), "Днепра" (Джулиано) и "Металлиста" (Диего Соуза). Правда, никто из них не вышел на поле "Уэмбли" со стартовых минут, а четверо и вовсе остались на лавке до конца матча, но свой вклад "экс-украинцы" в результат внесли.

Матч Англия - Бразилия завершился со счетом 0:0, но был совсем не скучным. На поле вышли лишь "англичане", ранее выступавшие в "Шахтере": на 68-й минуте на замены вышли Фернандинью ("Манчестер Сити") и Виллиан ("Челси"). Первый здорово разрушал, и имел шанс принести Бразилии победу: попал в штангу на 76-й минуте. Второй тоже мог забивать, но его удар на 81-й минуте заблокировали.

Обзор матча:

Напомним, что в ночь с 14 на 15 ноября определился последний европейский финалист ЧМ-2018.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.