Слушать
Слушать

Инсайдер рассказал о трех цветах нового iPhone 8

06.09.2017

Известный по публикации утечек информации о готовящейся к выпуску технике журналист Бенджамин Гескин опубликовал фотографии держателей для SIM-карт готовящегося к анонсу смартфона Apple iPhone 8. Судя по этим фотографиям, новинка выйдет всего в трех цветах: серебристом, черном и новом цвете медь/"румяное золото".

Подлинность фотографий Гескина трудно определить - лотки для SIM-карт по внешнему виду (кроме цвета) напоминают таковые у iPhone 7. Несколько ранних утечек также подтверждают существование наличие нового iPhone медно-подобном цвете, иногда называемого "румяным" золотом. 

Наличие трех вариантов цвета для iPhone 8 ранее подтверждал аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо. В то время он не заявлял об определенном оттенке золота, но сказал, что черный и серебряный будут отличными от уже имеющихся. Неясно, почему Apple уменьшит количество цветов (с шести доступных для iPhone 7). iPhone 8, как ожидается, выйдет относительно небольшой партией, поэтому в Apple могут позиционировать устройство как предмет роскоши.

Следите за самыми важными новостями об iPhone в нашей онлайн-трансляции.

Подписывайся на канал NewsONE в Youtube. Смотри первым самые важные новости.
Loading...