Губерниев - на этапе Кубка мира по биатлону: "Ты дурак, что ли? Что ты мне в ухо говоришь?" (ВИДЕО)

05.01.2017

Российский телекомментатор оконфузился в прямом эфире.

5 января в немецком Оберхофе стартовал 4-й этап Кубка мира по биатлону. Первой гонкой в программе шел мужской спринт на 10 км. Победил австриец Джулиан Эберхард, а лучший среди украинских биатлонистов, Сергей Семенов, показал 14-й результат. Что достаточно неплохо, учитывая два промаха, допущенные украинцем на огневых рубежах.

А "антигероем" гонки стал одиозный телекомментатор российского спортивного канала "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев, который в прямом эфире (вероятно, не зная этого) на повышенных тонах "пообщался" с режиссером трансляции: "Ты дурак, что ли? Что ты мне в ухо говоришь?"

Напомним, что ранее лидер личного зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад призвал коллег-спортсменов бойкотировать турниры, в которых выступают российские биатлонисты.