Слушать
Слушать

Группу канадских полицейских заподозрили в похищении человека

01.09.2017

Три полицейских из канадской провинции Альберта были уведомлены о подозрении в похищении человека и угрозах. Об этом сообщил канадский общественный вещатель CBC News.

В жалобе, полученной дисциплинарным отделом полиции Калгари указано, что трое сотрудников правоохранительных органов, которые служили в одном подразделении, во время выполнения своих обязанностей посадили в служебную машину мужчину, который якобы имел ценную информацию относительно преступления. Некоторое время его удерживали в автомобиле, при этом угрожая. Спустя несколько месяцев после инцидента человек умер, так и не сообщив в полицию в том случае.

Вместо этого жалобу на действия полицейских подал их коллега, который, по его словам, стал свидетелем похищения.

На время расследования подозреваемых офицеров, которые прослужили в полиции по два десятка лет, отстранили от выполнения своих обязанностей.

Как сообщал NewsOne ранее, Украинские правоохранители намерены депортировать в Российскую Федерацию корреспондента "Первого канала" Анну Курбатову.

Также, 26 августа журналистка оказалась в базе данных украинского сайта "Миротворец". Авторы ресурса обвинили уроженку Ставрополя в антиукраинской пропаганде, манипулировании общественно значимой информацией, а также "тенденциозном изложении событий".

Loading...