Слушать
Слушать

Гройсман назвал уборку Кропивницкого "показухой"

13.04.2017

Во время своего визита в Кропивницкий, премьер-министр Владимир Гройсман выразил недовольство по поводу проведения показательных хозяйственных работ в городе.

Об этом глава правительства Владимир Гройсман заявил во время встречи с журналистами в Кропивницком сегодня, 13 апреля, как сообщает Златополь.

По словам премьер-министра, хозяйственные работы, произведенные в городе накануне приезда главы правительства - это не более чем показуха. Подобные работы должны проводиться планово, вне зависимости от того, кто посетит город на этот раз.

"Я сам, как бывший городской голова, неоднократно принимал гостей из правительства, но подобной показухой не занимался. Мне объяснили, что все это были плановые работы - отлично, теперь вы видите, как "планово" работает руководство вашего города и сможете его контролировать. А вообще - это глубокая "советчина" и подобные действия являются нецелесообразными" - заявил Гройсман.

Стоит также отметить, что ранее, по сообщениям СМИ, в Кропивницком буквально за сутки была нанесена дорожная разметка, вывезен мусор, а также проведены масштабные уборки парков культуры и отдыха, а также прочих общественных мест.

Ранее NewsOne сообщал о том, что Владимир Гройсман заявил кропивницким чиновникам что, в случае невыполнения программы "Доступные лекарства", зарплата чиновникам будет выдаваться наклейками с эмблемой программы.

Loading...