Гречишкин повторил трюк с легендарным голом Шевченко в ворота сборной России. Видео

05.03.2017

Полузащитник луганской "Зари" забил победный мяч в ворота "Ворсклы".

В воскресенье, 5 февраля, в Полтаве состоялся матч 20 тура чемпионата украинской Премьер-лиги по футболу. Встречались полтавская "Ворскла" и луганская "Заря".

Гости открыли счет на 24-й минуте благодаря удару Дмитрия Гречишкина со штрафного, который поймал на ошибке вратаря "Ворсклы".

Гол чем-то напоминает знаменитый на весь мир удар Андрея Шевченко в ворота голкипера сборной России Александра Филимонова, неправда ли?

Что же касается матча "Ворскла" - "Заря", то следующие два мяча были забиты ударами с 11-метровой отметки.

На 45-й минуте за нарушение против Денниса Бонавентуре пенальти был назначен в ворота полтавчан.

Владислав Калитвинцев с "точки" был точен – 0:2.

Во втором тайме Вячеслав Шарпар, также с пенальти, на 73-й минуте сделал счет 1:2.

В итоге матч так и завершился со счетом 1:2.

Напомним, что во Львове "Карпаты" выиграли у "Александрии" благодаря удару со штрафного в исполнении Игоря Худобяка.

Подписывайся на NewsONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.